私がよく鍵をなくす理由 | Akiyoshi Go | TEDxTakasaki

私がよく鍵をなくす理由 | Akiyoshi Go | TEDxTakasaki

会社設立 群馬県

Хвороби і лікування

Рак шлунка являє собою злоякісну пухлину, що росте з епітеліальних клітин внутрішньої оболонки шлунка. Пухлина може виникнути в різних відділах шлунка: у верхньому відділі, де шлунок з'єднується з стравоходом, в тілі шлунка, а також в нижньому відділі, де з'єднуються шлунок і кишечник.

- неправильне харчування;

- надмірне захоплення гострою, копченої, смаженої, солоної, консервованої їжею, продуктами тривалого зберігання, що містять нітрати ;

- спадкова схильність;

- довгостроково існуючі захворювання шлунка: гастрити (супроводжуються зниженою кислотністю), поліпи і виразки шлунка;

- операції на шлунку;

- присутність в шлунку бактерій Helicobacter pylori;

- дефіцит вітамінів С , В12; – первинні, вторинні імунодефіцитні стани;

- робота з нікелем, азбестом;

- рак шлунка частіше в 20 разів зустрічається у хворих злоякісної анемією;

- деякі види вірусів, в т. ч. вірус Епштейн-Барр;

- куріння, алкоголізм.

В середньому від передракового стану до раку проходить 10 – 20 років. Рак шлунка має схильність до раннього виникнення великої кількості метастазів: певні клітини раку відокремлюються від пухлини і поширюються по всьому організму, утворюючи при цьому нові вузли пухлини. Метастази вражають найчастіше печінку і лімфовузли. Крім цього, можуть дивуватися очеревина, пупок, кістки, яєчники, легені, жирова клітковина та ін

В результаті порушується робота цих пошкоджених органів, що в підсумку може призвести до смерті. Чим діагноз поставлений раніше, тим лікування хвороби буде успішнішим. У разі найменшої підозри на рак шлунку і при проблемах з травленням, треба терміново звертатися за допомогою до гастроентеролога, оскільки успіх лікування цього захворювання безпосередньо залежить від розмірів, поширеності пухлини на розташовані поруч тканини і органи і від наявності метастазів.

Лікування в Німеччині

Сьогодні є можливість пройти якісне обстеження та лікування за кордоном.

Лікування за кордоном – це європейська надійність і якість. Одне з найбільш затребуваних напрямків – лікування в Німеччині. За рівнем, а також якості наданих медичних послуг ця країна займає одну з перших позицій у світі. Лікування в Німеччині раку шлунка включає оперативне втручання, хіміотерапію та променеву терапію. Основним методом лікування є хірургічний. Цей метод полягає у видаленні пухлинного утворення разом з шлунком або з його частиною. У певних випадках разом зі шлунком видаляють селезінку, а також частину печінки або кишечника.

Після проведення операції можливе призначення хіміотерапії або променевої терапії. Всім пацієнтам, що страждають поліпами шлунка, атрофічним гастритом, виразкою шлунка, а також пацієнтам, родич яких страждають на рак шлунка, вкрай важливо щорічно проходити гастроскопію.

Source: http://www.oncology-germany.de/kliniki.htm動画を見ます 会社設立 群馬県

私がよく鍵をなくす理由 | Akiyoshi Go | TEDxTakasaki

詳細について 会社設立 群馬県

Почему большинство людей имеющих заболевание “Рак” того или иного органа, едут на лечение онкологии к немецким врачам? Потому что, они реальные профессионалы мировой медицины, знающие основные тонкости врачебной практики и умеющие точечно проводить лечение, диагностику или операции рака, посредством новейших технологий.

Доступная цена и индивидуальный подход — отличительная черта немецких учреждений

Вопреки сложившемуся заблуждению о дороговизне лечения в Германии, цены устанавливаемые медицинскими учреждениями, строго контролируются немецким законодательством. Любое превышение действующих ценовых норм, клиниками Германии чревато огромными штрафами, лишения лицензии и судебным разбирательством.

Лучшие онкологические центры

Наиболее успешными и эффективными онкологическими учреждениями Германии, являются узко специализированные клиники лечения рака. В основном это государственные университетские клиники, и не частные или городские учреждения, о которых так часто пишут. Также уровень клиники, в разной степени зависит от уровня лечащих врачей и специализации. Поэтому каждая немецкая онкологическая клиника, имеет свой статус рейтинга популярности, в показании лечения того или иного заболевания. Мы же в свою очередь, надеемся стать вашим личным путеводителем, рассказывающим о полном комплексе лечебного процесса в лучших онкологических клиниках Германии, способных предоставить наиболее качественную помощь пациентам, излечиться от рака и желающим поехать на лечение. 

В немецких учреждениях наряду с традиционными методами раковой терапии, используются инновационные, современные и многообещающие этапы диагностики. Лечение рака, имеет несколько медицинских подходов:

Клиника Фрайбурга – ведущий онкологический центр Германии. Ежегодно принимает около 44 тысяч человек, большая часть которых поступает с запущенными формами рака. Наряду с проведением традиционных микроскопических исследований крови и костного мозга, здесь широко распространены иммунно – цитологические и молекулярно – биологические процедуры, необходимые при составлении индивидуального плана эффективного лечения. В Фрайбурге введена специальная программа консилиума смежных врачей, где ведущие онкологи клиники решают конкретные клинические задачи. Особое место в концепции лечения раковых заболеваний уделяется паллиативной медицине – науки, отвечающей за снятие болевых синдромов у тяжело больных пациентов и их возвращение  в привычный ритм жизнедеятельности. Хочется отметить, согласно общей статистике немецкого здравоохранения, за университетской клиникой Фрайбурга закреплена репутация, имеющей лучшие показатели успешного выздоровления пациентов, с онкологическими недугами тяжелой формы.

Source: http://ecotime.info/?p=531

別れさせ屋 名古屋